Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5420 repita:

Apartamento à venda em Jurerê

Ref: AP280, bairro Jurerê, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 103,91 m², área útil 82,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.250.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: AP280

Endereço: Rua das Moreias, 598

Região: Norte

Bairro: Jurerê

Condomínio: Shiraz Jurerê

Área Total: 103,91 m²

Área Útil: 82,00 m²

Construído em: 2004

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 15.243,00

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda em Jurerê!
 

Conheça esta excelente oportunidade em Jurerê, localizada em uma das regiões mais valorizadas do bairro!
 

Com 82 m² de área privativa, conta com 02 dormitórios, sendo 01 suíte, além de ambientes integrados e semi mobiliados, proporcionando conforto e funcionalidade. A cozinha se conecta ao living, criando um espaço amplo e bem iluminado, com acesso à sacada com churrasqueira. Dispõe ainda de 01 vaga de garagem e hobby box!
 

condomínio oferece infraestrutura de lazer com piscina e salão de festas, garantindo conforto, praticidade e qualidade de vida., ideal para morar em uma das localizações mais desejadas de Florianópolis.
 

Agende uma visita com um dos consultores VIVERE e venha conhecer este imóvel único!

• Semimobiliado
  • M² abaixo de R$15.000
  • Proximidade da praia

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel, entre em contato conosco

Deivis Vieira
Telefone/WhatsApp: (48) 99191-9159

Luciano Guerreiro
Telefone/WhatsApp: (48) 98821-5684

Avenida dos Salmões, 230 | Sala 211 - Jurerê Internacional, Florianópolis - SC, 88053-365
CRECI 8883 J

Fale agora Conosco

apartamento 2d a venda jurere - ap 2d jurere - comprar ap 2d Jurere - ap a venda 2 quartos jurere
redesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Conheça